Психология

Решено

Доброе утро. В конце консультации психолог говорила фразу ' к сожалению наша консультация подошла к концу', я не заостряла на ней внимание. Через время задумалась 'О чем я жалею'. О не - вопрос №2922623

доспанныхночах, т.к меня 'мучали' воспоминания. Потом эта фраза звучала как 'спасение'. И слышалось ' к СЧАСТЬЮ наша консультация подошла к концу. '. Я вставала с дивана и выдыхала. Я психологу сказала, что слышыться и хочется сказать в конце консультации к 'Счастью.' она стала завершать консультацию другой фразой. Почему меня 'зацепила' это выражение? Спасибо

июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена Александровна, здравствуйте. Потому что Вы лично уже устали по жизни от сожалений и стремитесь к счастью. Успехов Вам во всем!!!

    июль 1, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Возможно, Вы ждали окончания консультации   Для Вас это было «к счастью»

    июль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Почему меня 'зацепила' это выражение?» — Скорее всего это выражение подняло какие-то ваши воспоминания, где всё к счастью и сожалению закончилось.

    июль 1, 2018 г.