Эзотерика

Здравствуйте, муж вернулся, хочет возобновить отношения, подскажите с какой целью? Возобновлять их вообще? Или уже здесь ничего не получится? Андрей 2.03.1997. Юлия 24.03.1997 - вопрос №2922757

изображение из вопроса - Здравствуйте, муж вернулся, хочет возобновить отношения, подскажите с какой целью? Возобновлять их вообще? Или уже здесь ничего не получится? Андрей 2.03.1997. Юлия 24.03.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте, муж вернулся, хочет возобновить отношения, подскажите с какой целью? Возобновлять их вообще? Или уже здесь ничего не получится? Андрей 2.03.1997. Юлия 24.03.1997

июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не получится, конечно.До первого скандала.У него время застоя в отношениях, и одному не слишком комфортно.

    июль 1, 2018 г.

    Шорохова Марина

    523-й в Эзотерике

    С ним ассоциируют осознание радости жизни
    Источник: www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/tuz-zhezlov.php

    июль 1, 2018 г.

    Шорохова Марина

    523-й в Эзотерике

    Юлия, прошу меня извинить. Ответ не совсем для вас, не могу отредактировать, поэтому не принимайте на свой счет.

    июль 1, 2018 г.