Эзотерика

гадания - вопрос №292299

стоит ли начать начать жить с этим человеком? не обманет ли он меня? наталья родилась 24 12 1976 ско г петропавловск

июнь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Выбирать ВАм. и жить Вам. Каждый в зависимости от испытаний бывает надёжным в одном и ненадёжен в другом.  Но в общих чертах ему доверять можно. При наличии сомнений о его надёжности  в тех или иных вопросах можно провести сканирование экстрасенсорное его наклонностей. Работа по сканированию проводится по фото.

    июнь 22, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    до осени не нужно съезжаться. осенью ситуация для вас самой станет более ясной, там и примите решение

    июнь 22, 2012 г.