Эзотерика

Здравствуйте, Мария. можете разъяснить, почему меня преследует цифра 9 по жизни везде и во всем. Какую информацию она несет? Дата рождения: 18.11.1973, 23- 30 часа Дата рождения:1973-11-18 - вопрос №2923001

июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Эта цифра ассоциативно связана с  чем-то важным в Вашей жизни.
    Поэтому Вы не столько цифру эту видите сколько вспоминаете это самое важное каждый раз

    Удачи Вам!

    июль 2, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваше ангельское число это. Число помощи. Удачи.

    июль 2, 2018 г.