Медицина

Помогите! Сейчас 8 дней до месячных шейка матки низко, немного твёрдая, зев приоткрытый, но заметила при ощупывание на пальце осталась капля красной крови? Месячные ли это? Или имплантанционное - вопрос №2923182

кровотечение может быть? С парнем был ПА 25 июня с защитой, эякуляция происходила в рот, но спустя минут 30-40 парень вошёл в меня без защиты на 1-2 минутки

июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Вита.
    Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Сложно сказать что это за выделения. Причин может быть много.
    Если у вас был незащищенный половой акт, то конечно беременность возможна.
    Сдайте кровь на ХГЧ.

    июль 1, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Беременность при таких обстоятельствах возможна. Возможно выделения у Вас — это месячные.
    Чтобы определить точно, есть ли беременность, сдайте кровь на ХГЧ.

    июль 1, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.
    Вероятность беременности существует. Что означают эти выделения, сложно сказать без осмотра. Возможно это контактная кровоточивость при эктопии шейки матки.

    июль 1, 2018 г.