Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите какие мысли у мужчины на счёт моей внешности, характера, интеллекта? Катя 15.11.1985 Дима 11.07.1987 - вопрос №2923199

июль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Придирчивый  парень —   критиковать очень любит. Надо   вам  быть по строже  с его  суждениями!

    июль 1, 2018 г.

    Юлия Столярова

    75-й в

    Добрый вечер. нет у него особых мыслей по внешности вашей и характеру. Интеллект меньше всего привлекателен мужчинам. Как девушка, женщина вы для него закрыты и он пытается для себя увидеть что то привлекательное в вас и это никак не касается внешности. Будте собой, меньше старайтесь понравиться особенно интеллектуально.

    июль 1, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нормальные мысли. Внешность и интеллект ваш нравится, а по поводу характера считает, что немного резковат. Удачи

    июль 2, 2018 г.