Юриспруденция

раздел имущества - вопрос №29232

В браке была приобретена квартира в городе Краснодаре. В настоящее время  с мужем находимся в разводе. Я зарегистрирована в городе Хабаровске, муж зарегистрирован в поселке Бурятии. Могу ли я подать в суд на раздел имущества   по месту своей регистрации или  по месту нахождения квартиры. Несовершенолетних детей нет.

июль 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    Заявление о разделе недвижимого имущества  можно подать только по месту нахождения недвижимого имущества.

    июль 19, 2010 г.