Эзотерика

vip

брый день Подскажите мне пожалуйста !!! Меня завут Дмитрий дата рождения 15.11.1993 г на данный момент у меня влзникли проблемы в работе будут ли улучшения в работе и что меня ждет в дальнейшем ? - вопрос №2923434

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    На работе всё уладится.И всё будет хорошо.Без стрессов не обойтись, но увольнений не придвидется.

    июль 2, 2018 г.

    Olesyа

    413-й в

    Здравствуйте. Постепенно все наладится

    июль 2, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Улучшения будут. Смена работы или новая работа будет, намного лучше. Удачи.

    июль 2, 2018 г.