Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, что ждет мужчину по имени Александр, 01.11.1987 г.р., г. Канаш и Дарью 19.06.1988 г.р., 10.00, Москва - вопрос №2923518

Вопрос задан анонимно июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    в последствии возможен современем брак по любви, сейчас есть чувства и желание быть вместе но есть преграды недопонимание

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    очень много страсти между вами.Обажания.Вас обоит зашкаливаетв любви, и это не совсем хорошо… потом у что могут быть и лёд и пламень… Дарье нужно усилием воли сохранять спокойствие, чтобы рядом с ней был более спокоен её очнь тепераментный спутник.Отношения очень перспективные, на долгие года.

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают на линию главного разговора в конце лета.карты указывают конец осени начало зимы есть дорога к созданию брачного союза.

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подходит к концу личная история, которая себя изжила.Начало нового цикла.

    июль 2, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваши отношения будут развиваться, возможны трудности, но вы их преодолеете, будете вместе.
    Всего Вам доброго!

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Дарья, приветствую.
    Давайте честно, все с Александром уже все предрешено. Ваши отношения спасти уже невозможно. В вашей жизни сейчас будет новый более серьезный этап. Пока еще не поставлена жирная точка с Александром у вас будет прямо вот сейчас возможность отношений с другим человеком. И в новых отношений можно дойти далеко, главное не допускать подобных ошибок как с Александром.

    июль 2, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    это ваша судьба-он ждет всегда встречи с вами-будете вместе-обожает любит вот главное

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи, свидания, взаимные чувства. Не сказать, что всё идеально гладко, возможны и паузы, и расставания, но отношения имеют будущее, будут укрепляться и никакие сложности не смогут повлиять на вашу пару.

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Будут трудности во взаимоотношениях, не поймут друг друга, будут разногласия, примерно пару месяцев, потом все устаканится и люди будут жить вместе.

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • эти люди не по судьбе друг другу, дорожки рано или поздно разойдутся.

    июль 2, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Возможен брак.

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Раздельная жизнь, друг без друга, отношения окончены, у каждого из них, будет другой человек по судьбе.

    июль 2, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Конечно конкретно бы вопрос задать в какой сфере ждет, но вижу события что мужчина будет куда то спешить, рваться, причем на фоне незвестности,, как говориться к приключениям в отношениях любовных.НЕ хочет он больше ждать своего корабля, когда же к нему соизволит спуститься судьба, готов предпринимать шаги к отношениям с женщинами.Но все эти телодвижения заведут его в тупиковую ситуацию.До конца года все это просматривается.

    июль 2, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В отношениях может быть много неясности, скрытых факторов влияющих на них (как вариант сами отношения могут скрываться по какой-то причине от окружающих). Один из партнеров может проявлять некоторую холодность и отстраненность, показывать свою не слишком большую заинтересованность в связи. Над отношениями может проводиться определенная работа, однако, результат вложенных трудов окажется не очевидным и может нести разочарование. Больше какой-то рутины и усталости идет, отношения как нелюбимая работа.

    июль 2, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! карты показывают романтические отношения, взаимность, хорошее понимание и возможную поездку, а может и переезд. Будущее имеет хорошие перспективы.

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не все гладко между ними… но сильная идет связь…

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Расстройства и переживания, неоправданные ожидания. Он явно большой эгоист и очень требовательный, что выходит за рамки здравого смысла. То он примерный мужчина, то заносчивый скряга, который не считается с чужим мнением. Она вечно все это терпеть не будет, отдает предпочтение стабильности во всем, как материальная, так и в отношениях. У него будут проблемы с деньгами, что ей вообще не нужно и тянуть его лямку вместе с ним она не будет. Пара не сложится, перспективы крайне малы

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Терпение и труд всё перетрут. Вам удастся убрать все препятствия, которые вам сейчас мешают. Будете вместе, возможен счастливый брак.

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы скоро будете жить вместе. Примерно к Новому году или к весне.

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! проблемы имеются и не маленькие, но чувства искренние и теплые. возможно скоро появится новая ячейка общества — ваша семья. Для этого мне необходимо ваше фото видеть. на энергетике далеко не уехать, здесь необходим полный просмотр с описанием мыслей, чувств, планов+будущее пары.если желаете, просмотрю бесплатно!
    Удачи!

    июль 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень приятный союз.вижу связь.вы вместе и должны собственно быть вместе.ваша связь по судьбе.из вашей связи получиться семья.вообщем есть всё ерунда, всё что мешает вам быть вместе, уйдет как страшный сон.немного позднее.пока придется еще потерпеть, преодолеть некоторые сложности, но так в принципе  всё сложиться.всё получиться.Удачи вам!

    июль 2, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Могут быть крепкие дружеские отношения, также любовные отношения имеют место быть, как решите двигаться в развитии отношений.

    июль 2, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, ждет счастливое будущее. Пока идут преграды к нему, которые необходимо пройти, чтобы быть вместе. Необходимы силы и вера в то, что все получится. Есть люди, которые не желают этого, будут мешать.

    июль 2, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектив в данной паре нет, совместного будущего не показано. У каждого разные дороги по судьбе.

    Всех вам благ!

    июль 2, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Могут быть отношения, женщина влюблена.

    июль 3, 2018 г.