Эзотерика

Решено

Вдова два года. Не складываются отношения с мужчинами. Как будто кто то отгоняет. Стоит ли надеяться на личное счастье? Елена, 19.08.1973. - вопрос №2923666

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    конечно стоит — закажите обряды на знакомство и замужество

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это он Вас не отпускает, блок стоит в отношении к противоположному полу.

    июль 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Муж и отгоняет.После похорон должно пройти время, чтобы энергетическая связь с покойным распалась, и уже потом начинать новую жизнь.

    июль 2, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Муж вас очень любил. На личное счастье надеяться стоит. Тем более по дате рождения у вас два официальных брака по судьбе. Следующий брак в 2021 году. Удачи.

    июль 2, 2018 г.