Эзотерика

Решено

vip

Недавно устроилась на новое место работы. Но такое чувство что поторопилась и не в тот профиль пошла(((( Будет ли смена работы опять или профессии??? Юлия 25.02.86 - вопрос №2923747

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, данное место работы, как показали карты, временное, через какое-то время будет другая работа, более лучшая, которая ближе к душе. Удачи!

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    советую полгода не менять --но активно искать новую работу

    июль 2, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    осенью поменяете работу на прибыльную будете довольны

    июль 2, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Профиль и правда не ваш, но работать вам будет не так плохо на нынешнем месте. Пока оставайтесь, но параллелно ищите то, что вам нужно — внимательно и неспеша.

    июль 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бывает, что торопимся, не слушая голос интуиции.Это не проблема.Найдете ту, что будет по душе.

    июль 2, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, будет. Удачи.

    июль 2, 2018 г.