Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17,07,1984 Татьяна 22,01,1990 Будем ли мы вместе как пара,когда? - вопрос №2923770

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Быть вместе  возможно  как  пара… но на пути  идут преграды. Ближе  к  концу года. Удачи вам

    июль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    брака нет

    июль 2, 2018 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш союз возможен, но сильных страстных чувств со стороны каждого из вас не будет.

    июль 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что-то не особо складываются ваши отношения.Будущего не вижу.

    июль 2, 2018 г.