Психология

месть за то что нет чувств - вопрос №292379

скажите стоит ли мне опасаться парня который меня любит и делает для меня все только взаимностью я ему не отвечаю я ему просто сказала что у меня нет чувст к нему я пыталась полюбить но не получилось и он теперь говорит что у меня нет сердца что я всегда буду одна он это сделает и что он меня накажет

июнь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    Дарья, это не любовь. То, что у Вашего парня к Вам. Это очень сильная эмоциональная зависимость. Да ещё и, видимо, у Вашего парня присутствует определённая тенденция к психологическому насилию. В этой попытке Вас как-то запугать и таким способом «привязать к себе».

    В общем, некоторые люди, конечно, именно это и называют «любовью» и даже «настоящей любовью». Но факт то, что такого рода отношения счастья  никому не приносят.  И очень дисгармоничны.

    Решайте. Нужно ли это Вам?

    июнь 22, 2012 г.