Медицина

Целый месяц болит горло. Температуры нет. Кашель есть. Терапевт ничего не находит, говорит горло чистое, лор считает, что острый фарингит. Типа местами красненькое, говорит может болеть очень - вопрос №2924061

долго, когда как. Суют антибиотики. Пропила амоксиклав, глево, таваник. Легче не стало. Полоскания с фурацилином казалось помогли. Но… не совсем, горло стало болеть только между приёмами пищи и то не все. А где-то слева, то сверху, то ещё как-то. К вечеру, когда перестаю есть перед сном, сильнее болит. Утром болит до тех пор, пока не позавтракаю. После еды какое-то время все нормально, затем опять при глотании в какой-либо части горла ощущается боль. Все 3 терапевта, 2 лора ничего не видят и пожимают плечами. Не знаю, к кому ещё обратиться. Сиропы эреспал, подорожника, солодки, таблетки ренгалин, гексализ, граммидин, бромгексин назначали помимо антибиотиков. Улучшения не чувствую. Будто все впустую. Горло какое-то сухое стало. Помогите!

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам ларингоскопию (с помощью зеркала или оптическую) делали?

    июль 3, 2018 г.