Психология

зависть - вопрос №292407

Помогите мне, я в положение, и ко мне постоянно цепляется денвера жена из-за ее зависти, потому как сами ничего не могут добиться, не хочеться из этого еще нервничать, спасибо

июнь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Айна!

    Вам нельзя сейчас нервничать ради себя и своего малыша, а деверь (если я правильно поняла слово "денвер" — брат мужа), вместе  с его женой пусть не волнуют Вас, также как и их способности чего либо достичь или не достичь, у Вас своя жизнь, а у них своя. Удачи Вам и спокойного и счастливого ожидания чуда — рождения первенца. Ирина.

    июнь 22, 2012 г.