Медицина

Здравствуйте ! Сделала МРТ шейно-грудного отдела позвоночника - ЗАКЛЮЧЕНИЕ - Остеохондроз позвоночника в сегментах С3-4 ,С4-5 ,С5-6,Th8-9 . Стеноз - вопрос №2924146

позвоночного канала на грудном уровне. Кифотическая деформация оси позвоночника на шейном уровне! Была у невропалога — назначили в таблетках — Тизалуд 2мг * 2 раза в день — 2 недели. Келтикан 1табл.*2 раза в день — 2 недели. Детралекс 1 табл.*2 раза в день — 3 недели. Массаж воротниковой зоны 10 дней.ЛФК. А почему такие боли в грудном отделе позвоночника и в шеи всё сжато ??? Диагноз мне не очень понятен. Невропатолог сказала ничего тут серьёзного нет!

Вопрос задан анонимно июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Почему у вас возникло недоверие к невропатологу? На мой взгляд диагноз вполне адекватен. Конечно, в диагноз еще можно добавить «мышечно-тонический синдром». Но это ничего не значит.
    Лучше скажите: сколько дней уже лечитесь? Массаж шеи вам делают? ЛФК занимаетесь?
    Добра и здоровья вам!

    июль 3, 2018 г.