Медицина

Решено

Здравствуйте! У моего молодого человека стал болеть низ живота во время ходьбы. Он показывает то справа, то посередине, где мочевой, именно там говорит и болит, но боль не сильная, скорее как - вопрос №2924168

мышечная. Скажите, что это может быть? Стоит ли бить тревогу по поводу аппендицита? Тошноты, температуры, рвоты нет!!!

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анна.
    Маловероятно что это аппендицит.
    Скорее всего проблемы с кишечником..
    Рекомендовал бы вашему парню сделать УЗИ брюшной полости, сдать общий анализ крови, показаться терапевту, хирургу.

    июль 2, 2018 г.