Эзотерика

Когда Господь меня исцелит? - вопрос №2924228

я болею все тело болит все время

июль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Свыше помогают. Но, только тогда когда человек сам для этого что-то делает, устраняет Причины проблем.

    июль 2, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Тогда, когда вы сами от души захотите исцелиться и поймёте причину своей болезни. Удачи.

    июль 3, 2018 г.

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Здравствуйте!
    Когда человек приходит для закрытия большого объема кармы это всегда не очень легко физически и психологически. Для решения вопроса нужен комплексный подход, так у каждой боли, у каждого недуга своя основа, и это нужно понимать.
    А самый первый шаг к исцелению это принятие и смирение.

    Если есть желание пройти курс, пишите в личку.
    С уважением.

    июль 3, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Артур, если вы найдете в себе силы и будете готовы разобраться и устранить причины - придет помощь свыше и наступит облегчение.

    июль 3, 2018 г.

    Ольга Волконская

    614-й в Эзотерике

    • вы должны в первую очередь сами захотеть этого, вас чистить и защиту ставить. рекомендую

    июль 10, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    самому нужно бороться и Он поможет

    июль 19, 2018 г.

    Самороков Сергей

    666-й в Эзотерике

    Есть способ быстрого контакта с Богом. Получение целительной энергии по каналу. Пишите.

    октябрь 22, 2018 г.