Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогте, пожалуйста, расшифровать сон будто мой покойный папа носит меян на руках...над водой....кружит..мои ноги касаются - вопрос №2924422

воды… чайки в оде как бы спрятаны крылья их торчат… вода гладь… мне спокойно… он меня как успокаивает… баюкает что ли…

Вопрос задан анонимно июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • У вас впереди полоса с мелкими, но досадными неприятностями (чайки)… Ваш папа поможет вам, неприятности вас  коснутся, но не принесут вреда...
    Он рядом, он вас очень любит и защищает…

    июль 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скучает по Вам.Любит и заботится из своего мира.

    июль 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  От папы Вам идет покровительство и помощь с того света в отношении здоровья… Добрых Снов!

    июль 3, 2018 г.