Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе с этим мужчиной?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №2924456

изображение из вопроса - Будем ли мы вместе с этим мужчиной?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) изображение из вопроса - Будем ли мы вместе с этим мужчиной?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена)

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, будете.

    июль 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Такая возможность есть

    июль 4, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектив союза нет,  общение нестабильное, то развиваются, то замирают, мой ответ на ваш вопрос -Нет.

    июль 4, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Нет.

    июль 4, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас есть шансы образовать с ним пару — факт, но другой вопрос: как долго эта пара просуществует. Здесь уже не такой благоприятный прогноз.

    июль 4, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Ваши отношения с Романом будут продолжаться, но большая вероятность расстаться, что вы поймете вскоре, что это не ваш человек, вы разные, нет особого понимания. Хотя тепло между вами все равно останется. Удачи)))

    июль 4, 2018 г.