Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Возможно ли при украшении торта на сахарную пудру выложить тонкие (2мм, трафаретные) шоколадные узоры (бабочки...) - вопрос №2924646

и потом все залить прозрачным желатином? Не растворит ли теплый желатин шоколадные узоры и не смешается ли с пудрой? Хочется на белой пудре узоры из черного шоколада, и все под прозрачным желатином. Или лучше вместо пудры использовать какао порошок и узоры из белого шоколада? Спасибо большое!!!

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сахарная пудра растворится и желатин приобретет мутную консистенцию. Какао-порошок может свернуться даже под холодным желатином.
    Желатином заливаются либо чистые коржи, либо какие-то готовые украшения и ягоды.

    июль 5, 2018 г.