Эзотерика

Запутанный, странный сон - вопрос №292468

Добрый день. Помогите пожалуста растолковать сон. Снится что мы с подругой идем по торговому центру и она мне говорит:«Посмотри наверх» я поднимаю голову и вижу что потолка нет, а надо мной звездное небо и там очень очень много яркихх звезд, две звезды упало и я загадала желание. а потом у одной звзды словно появились крылья и она подлетела чуть ниженадо мной, на что подруга говорит:«это твоя звезда». мы выходим с торгового центра на улицу и слева от него на лавочке сидит молодой человек который мне нравится, но пока мы не вместе, со своими друзьями. подружка говорит мне:«подойди к нему» я отвечаю что не подойду, потому что стесняюсь, да и девушке не положено первой идти на контакт. я разворачиваюсь в обратную сторону, подскальзываюсь и падаю. я качачусь просто на ровном месте, и не хочу открывать глаза. понимая на сколько это стыдно, упасть у него на глазах. но когда я открыла глза, я увидела что он стоит рядом со мной и тянет мне руку, чтобы помочь встать, помогает мне встать. но не отпускает меня а ведет к своим друзьям на лавочку. и вот мы сидим все вместе и подруга с нами, он меня угощает малиной. её было ооочень много, а потом я прижимаюсь к нему, и уже сознанием наслаждаюсь этим моментом.думая:«какая же я счастливая, неужели все хорошо и мы вместе». потом спустя время мы едем с ним вдвоем по трассе в белом кабриолете и целуемся. после этого я просыпаюсь. заранее спасибо!!!!

июнь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон очень хороший! Он сулит Вам исполнение желаний, крепкий и договременный брак по любви. Но сон предупреждает, не упустите свой шанс, не сворачивайте с предназначеного Вам пути, слушайте свое сердце, доверяйте своей интуиции, следите за своими снами и знаками судьбы в жизни.

    С уважением,

    Амели.

    июнь 23, 2012 г.