Эзотерика

Закрыт

Добрый день.уважаемые эксперты.Скажите.пожалуйста.являются ли отношения долгосрочными .перспективными или же они всётаки - вопрос №2924709

временные? Анна..6.04.80. Павел.14.12.69. Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Согласно диагностике они могут быть долгосрочными. Но предстоит пройти период конфликтности и непонимания. Причем будут периоды то затишья, то бури. Но, несмотря на такие трудности, все должно быть хорошо.
    Главное вам обоим научиться, прямо скажу, «унимать» свой темперамент.