Эзотерика

Решено

vip

Выходить ли замуж? - вопрос №292491

Здравствуйте! Один мой хороший знакомый предлагает мне фиктивный брак, стоит ли мне соглашаться? Заранее спасибо Елена 12021981 Екатеринбург Андрей 10061979 Луганск Украина.

июнь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет не стоит соглашаться.

    июнь 22, 2012 г.

    Василиса

    81-й в

    Здравствуйте, Елена!

    Теоретически Вы вполне можете жить в таком браке — Вы умеете не усложнять ситуацию и смотреть на жизнь с оптимизмом. В каком-то смысле Вам никто не указ — решения Вы принимаете самостоятельно и редко впоследствии от них отказываетесь. Этот мужчина — истинный материалист и интересует его в данной ситуации только собственная выгода, а отнюдь не Ваши чувства — это Вы должны осознавать и учитывать. Кроме того, он очень упрям и вряд ли потерпит «неповиновение» — если уж вступите с ним в какие-то отношения (любовные или партнерские), то диктовать свои условия будет тяжело. Кроме того, не стоит забывать, что фиктивный брак — это в некотором роде «путь в никуда», годы, которые будут выброшены из жизни. Поразмыслите на этот счет — можете обратиться за подробной консультаций к понравившемуся эксперту. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

    июнь 22, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно согласиться...

    июнь 22, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Соглашайтесь.

    июнь 23, 2012 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия! Соглашатся не стоит так как повлечет тяжелые последствия, а в дальнейшем и неудачи в личной жизни.

    июнь 23, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Нет, не стоит! Усложните и без того не легкую дорогу судьбы… Займитесь своей жизнью, СВОЕЙ :)

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 23, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Соглашайтесь т.к Вас же смущает только формулировка предложения, а Андрей интерес вызывает.

    Попутно можете начать и искать мужчину посолиднее.

    Удачи Вам!

    Пожалуйста оценивайте ответы экспертов и не забывайте выбирать лучший! Благодарю.

    июнь 24, 2012 г.