Эзотерика

Здравствуйте. - вопрос №2924932

В помещении на кровати лежала женщина а рядом девочка стояла, женщина протянута к ней руку, та обернулась и глаза не были не человеческие зрачки и лицо угрожающее сделала. А потом видела как девушка по станцию через двери выводила что то или кого то, обернулась в мою сторону как то вверх в потолок и улыбалась злобно скорее

Вопрос задан анонимно июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает какую-то неудачную поездку, неприятности и огорчения…

    июль 3, 2018 г.