Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты. Скажите пожалуйста когда я поменяю работу (и с чем будет связана новая работа)? Очень хочу поменять работу на высокооплачиваемую. Зарабатывать хорошо....... - вопрос №2924994

Иван 23.09.1991. время рождения 10.15 утра. г. Волжский, Волгоградская обл.

июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По Вашему вопросу предварительно показано положительный ответ, возможно улучшение материального положения, возможна помощь в этом вопросе от женщины-шатенки

    июль 3, 2018 г.