Психология

Решено

Как дать понять в мягкой форме парню что пока еще рано считать отношения серьезными , чтобы он ничего не требовал и не думал что девушка что-то ему должна ? спасибо - вопрос №2925287

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Сказать кратко, по сути и спокойно, что пока Вы присматриваетесь друг к другу, после чего уже будет понятно, готовы ли Вы оба к серьезным отношениям или нет. Успехов Вам во всем!!!

    июль 4, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    50-й в Психологии

    Добрый день.вы уже все правильно сформулировали, теперь скажите ему если «зайдет разговор»

    июль 4, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Алина!
    Чувствовать себя так, чувствовать в себе это, быть уверенной в себе в том, что Вы написали, что «пока еще рано считать отношения серьезными», что Вы  НИКОМУ и НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!

    июль 4, 2018 г.