Эзотерика

Решено

Здравствуйте!видеть себя во сне в инволидной коляске?вез муж!проснулась!а на следующей день шли с мужом в магазин;и мужчина ехал в инволидной коляске и попросил мужа довезти его до магазина!сейчас у - вопрос №2925376

меня загноился палец на ноге, я теперь боюсь, боюсь садится на мотоцикл, этот сон может приснится в прямом смысле, что и вправду это может случится

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Hel'ga

    293-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Вы можете почувствовать себя беспомощной перед навалившимися проблемами, Вам потребуется помощь со стороны.
    Также следите за своим здоровьем в ближайшее время и за состоянием своих близких.

    июль 4, 2018 г.