Эзотерика

Доброе утро, снится сон что я в кафе, накрыт стол. Я не помню что притронулась к еде. Потом я пошла на остановку и ждала автобус, автобус был битком - вопрос №2925437

Вопрос задан анонимно июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Набитый битком автобус — это большое количество мелких событий в жизни. Накрытый стол означает приятное общение и удовольствие. Сон о повседневной суете, общении с людьми и маленькими радостями жизни.
    С уважением, Регина.

    июль 4, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, какой-то легкомысленный или необдуманный поступок, может привести к ограничениям, стеснениям или установление, кем-то, для Вас «узких рамок» (зависимость от человека или обстоятельств… Сон можно рассматривать, как предупреждение..

    июль 6, 2018 г.