Эзотерика

Бывший муж в ванной - вопрос №2925487

Доброе утро. Растолкуйте, пожалуйста.

В ванной в воде сидел наш общий ребёнок, бывший муж лежал на полу (кафеле) и боком смотрел на него. Я зашла, спросила, смотрел ли он сказку «Красавица и чудовище», он ответил, что, наверно, нет. Я приоткрыла дверь в ванной, чтобы он услышал сказку, которая шла по телевизору в зале, доносилась напряжённая мистическая музыка. Я сказала ему, что сейчас в ванной вода сильно заплещется волнами, но этого не произошло, сон оборвался на том, что бывший муж в роли нашего ребёнка сильно заплакал.

Вопрос задан анонимно июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пустой сон

    июль 4, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Бывший муж испытывает страдания и душевные метания в личной жизни, переживает по поводу общего ребенка — он не так много может ему дать да и самореализации нет у бывшего в делах.

    июль 4, 2018 г.