Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте как долго продляться эти отношения . ? светлана 3 12 1969 г и олег 11 3 1982 г ?какой будет финал. ? - вопрос №2925524

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesyа

    413-й в

    Здравствуйте. Отношения в данный момент очень тяжелые между людьми. Они постепенно заканчиваются, вижу, что у мужчины есть другая женщина, он постоянно о ней думает. В этом году должны расстаться

    июль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Если смотреть бессрочно, то скажу, что в итоге ваши отношения закончатся, вы отпустите Олега, но, как говорится, останетесь друзьями. В ближайший год Олег то пропадет, то опять появится, но окончательного разрыва в это срок не будет.

    июль 4, 2018 г.