Психология

Решено

Нужна помощь. Разлад с парнем. Встречаемся не так уж и давно. Его достали мои частые обиды, психи, ревность. Сказал что не хочет никаких отношений при этом сказал что симпатия есть. На мои - вопрос №2925598

предложения начать все сначала, дать второй шанс отношениям или сделать перерыв и потом начать с чистого листа он ответил что ему надо подумать, разобраться надо ему это или нет. Я не хочу его терять, очень люблю его. Я готтва ради него на всё, я готова меняться. Но сейчас не знаю что делать. Раньше говорил как я ему нужна, что на все готов, говорил что будем жить вместе как вернется. (вернется в сентябре, сейчас работает), он даже познакомиться с родителями, хотя раньше никого домой не приводил. Я запуталась. Он мне очень нужен.

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Да, он уже устал от Ваших «психов», поставьте себя на его место, будет понятнее его поведение и не желание ничего с Вами продолжать. Вы думаете, что Вы изменитесь, с помощью обещания? Нет однозначно не изменитесь, поверьте, только помиритесь, хватит Вас максимум на пару недель, потом снова будет все повторяться… Есть положительный момент, что Вы хотите меняться, но надо знать, как это делать, в таких случаях, надо начать работать с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме, только так Вы можете поменяться… Пока сделайте паузу и не унижайтесь, потом через пару недель поговорите спокойно, покажите или хотя бы с имитируйте, что Вы уже другая не на словах, а на деле. Через пару недель скажите, что Вы многое осознали и изменились уже, но примите любое его решение, только говорите это спокойно «без слез и пламенных обещаний», тогда есть шанс, что помиритесь. Но снова же Вам надо понимать, что помириться намного проще, чем сохранить отношения, не повторить того, что привело к разрыву… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!

    Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 4, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    «Я готова ради него на всё, я готова меняться. Но сейчас не знаю что делать» — как не знаете? Вы готовы меняться, так меняйтесь. Проработайте личностные проблемы, овладейте искусством бесконфликтного общения, займитесь личностным ростом. Нужна будет помощь — обращайтесь.

    июль 4, 2018 г.