Эзотерика

отношения - вопрос №292560

Здраствуйте уважаемые эксперы! Посмотрите пожалуйста, появятся ли у меня в этом году отношения? если да, то к чему приведут? Юлия 17/4/89 Ульяновск

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

     оставаясь победителями, ничего не желали кроме славы....

            в 3 — 4 веках нашей эры скифские земли  подвергались  набегам многочисленных племен кочевников .  среди скифских военачальников и вождей  возникли  распри.
         в  это время правила царица  Астава потомок  Атея  — объединившего весь народ  от  Волги до Дуная  ,  от Черноморского побережья   до  Белорусского полесья.
      Покоритель народов знаменитый царь Персов решивший  подчинить скифский  народ — царь Кира был разгромлен и казнен царицей Астава.
       царица  Астава была одна… ее губы дрожали. сильные руки не чувствовали силы. тело с легкостью педвигалось по  спальне. это было удивительно .  царица была  небольшого роста , коренастая  , с ярко вырахенными чертами сильного и жестого человека . у нее были красивые голубые , как неба глаза  и белая, изумительно белая  кожа.у нее были как стопь  — цвет степи , слегка вьющиеся, сниспадающие  немного ниже плечь. царица не позволячла прикосаться к своим волосам никому так же как к ее владениям .  но ее красота не была явной .  опущенные уголки ее губ делали ее лицо слишком далеким от женственности  , а сильное  мускулистое тело говорило о ней как о воине  силы .  царица  приходила на собрания жрецов всегда как воин — в латах. Царица не стремилась завоевать любовь мужчины. для нее  скифский народ и его интересы были главнее ее личной жизни.
           было холодно и одиноко. тихо  горел огонь в ее золотом камине. царица лежала  на  ковре перед камином , напротив огня. вино  она пила не замечая этого. мысли ее как молнии проносились  на своде ее сознания .   жизнь проходила в этих мыслях. она  увидела себя маленькой девочкой  .  она смотрела на небо и  видела   воинов , она видела огненный меч  и  видела кровь вокруг себя.
        не быть этому говорила она сама себе .
     -    я погибну сама. я должна спасти свой народ и знания  пронести через века.
         тихо постучали в дверь.
      царица  сказала
      — входи.
      перед ней встал ее воин  — один  из многочомленных вождей ей покоренных плниен.имеющтх названия животных .  . -  она подумала кто он — мой воин. я не знаю ничего о нем. почему? я не вижу тех кто со мной рядом .  но я верю ему. впервые она увидела его  — высокий, лет  30  , с длинными волосами, с кпасивысм как у рыси глазами. от него  исходила  сила разума, мудрости и   достоинства .  это мой воеи. я не хочу что бы его жизнь ушла со мной.
     вождь предколонил колено и оголил всой меч
      — царица — я готов к схватке с любым врагом  .  я пойду за тобой  даже если это для меня будет смерть.
      царица подошла к нему  и улыбнулась. впервые  он увидел ее удыбку  — чистую, солнечную  — улыбку матери .- женщины. царица прикоснулась к его лбу губами. он почувствовал  нежность, доброту и любовь. любовь силы, верности и счастья. он упал у ее ног, обнял ее ноги в полной покорности ей — его мечте о счастье.
     царица подняла его  и сказала улыбаясь
      — встань. не ты, а я должна тебе целовать ноги за преданность, за верность, за любовь ко мне .  сегодня день полной луны .  собери всех вождей .  я жду вас на поле завтрашгего боя в 12 часов ночи. все решится перед этим боем.
     вождь сказал
      — моя царица , я все сделаю как ты велишь.
      он упал к ее ногам и прикоснувшись к ее ногам он  почувствовал себя в раю ...  он знал что никогда он не встретится с более дотойным воином и женщиной как она. она царица дня и ночи . для него она его жизнь.
     царица все это поняла и одарила его своей первой и последней улыбкой.
      воин ушел. царица  резко открыла дверь. стража была поражена ее улыбкой и легкостью с которой она прошла мимо в свой прозрачной , легкой как сама одежде. это было впервые. никогда не видели ее в женской одежде . она всегда была в латах. через  мгновение она прошла мимо их в латах обратно к себе .
      царица зашла к себе и остановилась перед  зеркалом.
     -  это я подумала она  глядя на свое  отображение. это я. то что я вижу  — это воин. я останусь воином до своего конца. я погибну завтра. меня предадут. это предательство за слезы тех кого порабощали мы. я принимаю эту смерть. но я хочу что бы знания моего народа остались в вечности. я не хочу больше слез — детей и матерей… я готова  принять все на себя во имя грядущего поколения. я готова ......
        сейчас  11 — 40 ночи. мне нужно идти.
     Царица Астава вышла со своей спальни в латах, уверенная, спокойная и улыбаясь...  она знала что ей делать .  все видения  все ей объяснили. у нее не было сомнения.
        она пришла первой. ветер утих. степь была молчаливой. трава стояла как страж уверенно и не сокрушимо .  ни что не предвещало поражения. царица Астава знала что ее предадут.
     царица пришла к  месту где завтра она погибнет. она нашла это место бех особого труда для себя.
       царица Астава сняла шлем  с и положила его перед собой. она соединила свои руки и подняла к небу. все мысли ушли . ее лицо освещала луна, волосы упали  к земле , тяжелые латы безшумно  поддерживали ее. она такая сильная, стояла на коленях здесь одна прося прощения за весь свой народ.

    июнь 24, 2012 г.