Эзотерика

Здравствуйте. Мне одна женщина Гадалка сказала что на мою сперму сделали заклятие несколько лет назад. И меня скоро ждёт импотенция и снижение качества спермы и т.д. хотя действительно слабость в - вопрос №2925600

эрекции я стал ощущать уже давно в последнее время вообще вялость. Хотя мне 39. Со здоровьем все норм. Инфекции никаких нет. Не могу пончть. Подскажите как избавиться от заклятия может даже самому Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-02-17

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это работает самовнушение.
    Ваши проблемы носят функционально энергетический характер, патологии нет.

    Удачи вам!

    июль 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну самому точно не справиться.Обращайтесь к Мастерам.

    июль 4, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше фото нужно для диагностики. Удачи.

    июль 4, 2018 г.