Медицина

Здравствуйте! Мне 20 лет, 19 неделя беременности. Беременность проходит хорошо была у врача месяц назад по анализам все в порядке. Сегодня ночью возникла резко боль в правом боку прямо под ребром - вопрос №2925640

спереди и в спину справа отдает. Боль очень сильная, непрекращающаюся примерно 4-5 минут. Днем повторилось еще два раза. Что это может быть? За исключением этого все хорошо

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Натали.
    Причин может быть много: острый холецистит, аппендицит, межреберная невралгия и др.
    Необходимо сделать УЗИ брюшной полости, показаться хирургу, неврологу.

    июль 4, 2018 г.