Эзотерика

Закрыт

Добрый день! Уважаемые эксперты, есть ли у человека к кому-нибудь серьезные чувства? (Возможно отношения) Андрей 22.02.1989 - вопрос №2925671

изображение из вопроса - Добрый день! Уважаемые эксперты, есть ли у человека к кому-нибудь серьезные чувства? (Возможно отношения) Андрей 22.02.1989

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Серьезных чувств нет ни к кому. Он пока что в поиске, встречается с девушками без серьезных обязательств перед ними.

    август 2, 2018 г.