Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте мне очень нужно найти эту женщину василиса 1982 г . она мне жизненно не обходима. ? как мне её найти ? где имеенно её искать - вопрос №2925685

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Есть Ритуал Призыва, который поможет вам найти человека
    После него человек сам выйдет на связь

    июль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если жизненно необходимо, обратитесь в телепередачу «Жди меня»

    июль 4, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, карты не говорят точных адресов, единственное, что могу сказать, что она сейчас живет либо у своей мамы, либо у бабушки.

    июль 4, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    это ведь эксперт ?? трудно ее найти

    июль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Очень маловероятно её найти. Единственная зацепка — бросить клич в соцсетях, чтобы распространили ваш поиск. Может, кто-то её знает

    июль 4, 2018 г.