Эзотерика

d - вопрос №292575

Добрая ночь, уважаемые эксперты! Как скоро у меня восстановиться личная жизнь, выйду ли я замуж? Ирина,27 марта 1978 год рождения, живу в городе Сыктывкар

июнь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ира!

    Во первых, вы пережили очень сложный 2011 го и начало 2012, и хорошо бы избавиться от негативного шлейфа,  залечить раны для начала. Во-вторых, вам не очень то везет в семейной жизни из-за родвых программ, надо бы и в этом плане " поработать". Само собой вряд ли что  восстановится…

    июнь 23, 2012 г.