Медицина

Ветрянка - вопрос №292597

Доброе утро! Подскажите пожалуйста. Как можно бороться с ветрянкой, кроме зеленки? Можно ли МАРГАНЦОВКОЙ??? Или чем другим?

июнь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Лучше применять Каламин Лосьон. Это очень качественный препарат израильского производства. Он прошёл сертификацию для применения в России.  Лосьон бесцветный, прекрасно справляется с зудом и хорошо подсушивает и заживляет ранки.

    июнь 23, 2012 г.