Психология

Добрый вечер. Почему когда я первый раз обратилась к психологу , у нас не сладилось.? Я сидела в кабинете. Ощущение, что я на 'допросе'. Мне не хотелось с ней говорить. Вопросы были странные. - вопрос №2925970

Например: вы идете по улице, проходите мимо людей и слышите фразу' вот дура', ваша реакция.? Я сказала пройду мимо, не обращу внимания. Она снова повторила вопрос. Я так и не поняла его смысла. 2 вопрос, вы находитесь в кубе, из чего он сделан( материал). Больше вопросов не помню т.к это было 10 лет назад. Моя вторая попытка была успешной. Я перед тем как идти решила зайти на сайт центра. 'Искала' информацию о психологе. Увидела фото. Милая, симпатичная девушка. Я 'прикинула' сколько ей лет. Пришла на консультации и не ошиблась в выборе. Мне она понравилась, хотелось все рассказать то что волновало, но ум 'тормозил' процесс. Хотя 'внутренний голос', подсказывал что можно доверять. Это два разных психолога. Спасибо

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена Александровна, здравствуйте. Вы работаете с одним психологом или же работали, а здесь спрашиваете у других. Как минимум это не этично. Этично будет задать этот вопрос тому психологу, с которым Вы работаете или если не подходит психолог, вернее  его методы, то по меняйте психолога и у него спросите это!!!!!.. А то получается, что там работаете, а тут «дорабатываете», что может сделать только хуже, так как у каждого психолога свои подходы, для достижения положительного результата. Я надеюсь, Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 4, 2018 г.