Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Посмотрите как бывший мужчина сейчас ко мне относится?вспоминает ли? Скучает? Будет ли еще инициатива от него, общение, попытки - вопрос №2926012

возобновления?(когда?) Людмила 14.03.1989 Дмитрий 11.08.1985

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминает часто

    июль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  Людмила.Не видно  что Дмитрий   хочет    вернуть отношения.Он  очень гордый, чуть не то  , берёт всё к   сердцу, а вам  претензии.   Вы  с другим   парнем  скоро  познакомитесь! Всё   будет по другому, лучше! Удачи    вам  !

    июль 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминает, но без желания вернуться.

    июль 4, 2018 г.