Юриспруденция

недвижимость - вопрос №292614

Здравствуйте, у меня такая ситуация: по наследству мне досталось по 1,2 дом с землей, но воспользоваться всем участком который мне принадлежит по праву собственности я не могу, так как соседи на чистом от построек участке земли построили дом-баню( по середине1,2участка), то есть они занимают 1,2 всего участка и тот участок земли на котором стоит дом и ту землю которая возледома на которую меня не пускают.Документы у них только на1,2 дома, на землю документов у них нет, в размежевании участка мне отказали так как у соседей с кем граничит наш участок тоже нет документов.Пожалуйста помогите, я в отчаянии.Заранее благодарна!

июнь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Решайте этот вопрос в судебном порядке, предоставляйте все имеющиеся документы, если у соседей никаких разрешительных документов на землю и на строение нет- это считается самостроем. Суд может принять решение на снос их строений.

    июнь 23, 2012 г.