Медицина

Боль в груди, врач назначал мне лекарство флемоклав солютаб, можно принять таблетки при гв? Или совсем нельзя кормить пока закончить лечить? - вопрос №2926150

июль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Екатерина. Нет нельзя, при грудном вскармливании противопоказано принимать данный антибиотик. На время лечения Флемоклав Солютабом ГВ следует полностью отменить. Да, и по окончании терапии кормление грудью можно возобновить только через 4 дня. Всего доброго.

    июль 4, 2018 г.
  • Добрый день, Екатерина.
    Данный антибиотик можно применять при беременности и ГВ, если для этого есть острая необходимость.

    июль 5, 2018 г.