Медицина

Здравствуйте. Муж в командировке с изменённым климатом. Сильная жара. Очень много пил лимонада. Сейчас его беспокоит тошнота, ком в горле, слабость, бросание в пот и боль в пояснице. Часто его - вопрос №2926196

мучает понос. Тошнота после еды У него имеется грыжа паховая. Что сейчас за признаки могут быть? Очень за него беспокоюсь т.к.там нет врача

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Светлана.
    Так может проявляться множество состояний.
    Начиная от банальной аклиматизации и заканчивая серьезными инфекционными заболеваниями той страны где он находится.
    Рекомендовал бы вашему мужу показаться врачу.

    июль 5, 2018 г.