Эзотерика

Решено

vip

Была ли моя теткма колдуньей 7.03.1954 Галина - вопрос №2926198

хочу узнать что за человек моя тетка которая умерла 10 лет назад

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    да

    июль 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Колдовство переходит по наследству и если она была колдуньей, то должна передать была свой дар или вам или своей дочери.Если не передали вам это значит не была она колдуньей.Всех благ!

    июль 5, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Была колдуньей

    июль 5, 2018 г.
  • Зачем вопрос задаете? Вы же сами все знаете… У вас великолепные способности…

    июль 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это можно определить только по ее фото.

    июль 5, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    По картам да, причём довольно таки жёстко могла «ответить», не церемонилась
    а за счёт передачи дара, я извиняюсь но свои 5 копеек вставлю- его не всегда удаётся передать, и не всегда близким людям.

    июль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    она занималась любовной магией

    июль 6, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Да, была. А ее образ и воспоминание о ней постоянно напоминает вам о ней…

    июль 8, 2018 г.