Дом, отдых, хобби

Наша кошка бросилась на соседа, расцарапала ему ноги, мне руки. У него кошка, может наша её учуяла. После его ухода стала кидаться на нас, никак не можем её успокоить, пока даём ей средство "кот-баюн" - вопрос №2926205

Кошке 10 лет, турецкая ангора, ранее такого никогда не было, животное дружелюбное, к незнакомым людям относилась спокойно. Подскажите, что делать…

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Алексей!
    Подавайте Стоп-стресс вместо Баюна или используйте диффузор Феливей.

    июль 5, 2018 г.