Эзотерика

vip

Что думает, чувствует и как относится он к ней? - вопрос №2926308

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Заинтересован, но самоуверенности у него слишком много и от этого он рассматривает еще одну девушку.

    июль 5, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    мысли в позитивном русле, нравится

    июль 5, 2018 г.

    Olesyа

    413-й в

    Мужчина сам очень влиятельный с хорошим материальном достатоком. Немного высокомерен. Есть к вам неопределённость в чувствах, есть выбор между другими женщинами

    июль 5, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Интересуете его, но какую то черту перейти не модет, влечение тоже есть

    июль 5, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть к вам интерес…

    июль 6, 2018 г.