Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Уважаемые эксперты,объясните пожалуйста сон :Две женщины привезли мне рубашку,которую я вроде заказывал (цвет не помню,вроде темная ) и - вопрос №2926325

вынимают еще другую рубашку(цвет лиловый, фиолетовый с люрексом) и говорят что это мне от них.Я смотрю на рубашку, рубашка красивая, цвет необычный, ткань дорогая (вообще таких не ношу, ношу спортивную одежду, футболки ), ну думаю ладно пригодится.Обе рубашки новые.О чем сон? Спасибо за ответ!

Дополнение автора от июль 5, 2018 г., 11:26:38

сон сегодня

сергей июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Рубашки — это новые жизненные роли.
    Что-то выбрали Вы сами а что-то пытаются Вам навязать...

    Удачи Вам!

    июль 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Принимать подарки в снах-это всегда хорошо.Главное, чтобы подарки были приятными.Ждите приятного сюрприза от судьбы.

    июль 5, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши подруги, знакомые, близко знакомые, вас хотят уберечь от некоего поступка. Вы и сами не поймете, как окажетесь в ситуации, которая вас сама и вывезет. Цвет это подсказка, раз вы его хорошо запомнили. Ищите ситуацию. Скорее всего произойдет — обновление с не вашим участием. Возмущение еще будет по этому поводу с вашей стороны. Все в ближайшие сутки. Анализируйте. Удачи!

    июль 5, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к дорогам рубашки снятся…

    июль 6, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает избавление от каких-то неприятностей, а также — счастье в любви… Добрых Снов!

    июль 6, 2018 г.