Дом, отдых, хобби

Решено

Закрыт

Смогу ли я забыть любимого мужчину в скором времени после ссоры? - вопрос №2926341

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте. Важно понимать было ли у Вас ранее подобное и если было, то чем заканчивались подобные ссоры… В начале подумайте. чего Вы хотите, учитывая реалии и опыт прошлого, потом уже примите взвешенное решение. Если мириться не хотите или же мужчина не хочет, то многое зависит от Вас, если отнесетесь к этому адекватно, осознав, что Вы не подходите друг другу, но не пытайтесь забыть, чем больше будете пытаться это делать, тем больше будете думать о нем, надо изменить отношение к прошлому, отслеживать мысли на начальной стадии и переключать их на другие, более позитивные. От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Очень быстро не сможете, но всю жизнь точно страдать не будете. С появлением новой любви, старые отношения забудутся

    июль 5, 2018 г.