Эзотерика

27 июня умер мой любимый кот Тимуля. В августе ему исполнилось бы 2 года. 25 июня оперировали, съел иголку. 26 отошел от наркоза и начал возвращаться к своей - вопрос №2926374

привычной жизни. Что с ним произошло? Похоронили его в лесу под деревом. И в этот же день взяли совсем маленького котенка с пристроя. Котенок сразу же знал где туалет, мисочка с едой, игрушки. Как такое может быть? Может мой Тимуля вернулся ко мне?

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга! Вы ведь наверняка знаете о реинкарнации.Животные реинкарнируют, естественно, гораздо раньше человека.И то, что котенок знает туалет-это еще не все.Вы скоро увидите в его повадках своего погибшего котика.

    июль 5, 2018 г.